Walter Behrens *
(geb. 1911, tätig als Maler und Grafiker) "Träumerei", handsigniert Walter Behrens, Lithografie in Farbe, Nr. 152 von 500 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 41,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Behrens *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |